Электрический садовый триммер NOWA EP 400Y мощностью 400 Вт

963 ₴
- Нет в наличии
- Код: АМ-148726
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЭлектрический садовый триммер NOWA EP 400Y мощностью 400 Вт
Триммер Nowa EP 400y - ручной моторизованный инструмент с нижним расположением электродвигателя.
Триммер имеет современный дизайн. Он экономичен и надежен в работе.
Предназначен для кошения травы на небольших площадях, для кошения травы в местах, где неудобно работать колесной газонокосилкой, возле деревьев, кустов, ограждений.

Характеристики:
- Бренд - NOWA
- Модель - EP 400y
- Напряжение - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность - 400 Вт
- Скорость вращения - 14000 об/мин
- Диаметр скашивания леской - 200 мм
- Диаметр лески - 1,2 мм
- Масса нетто/брутто - 1,7/2,1 Кг

Комплектация:
- Триммер;
- Шпуля с леской;
- Защитный кожух з неподвижным режущим ножом;
- Набор монтажных изделий;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Смотрите другие модели тримеров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
- Цена: 963 ₴




