Промышленный неодимовый магнит 240 кг Kraft&Dele KD10416 редкоземельный магнит

1 418 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD10416
Неодимовый магнит — постоянный магнит (перманентный магнит), изготовленный из комбинации неодима, железа и бора Эти магниты создают очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягивающую силу. Использование неодимовых магнитов: двигатели, генераторы, электронные устройства, динамики, микрофоны, игрушки, магнитные закаты, магнитные сепараторы, намагничники воды и другие. Основной сферой применения является “magnet fishing” – хобби и поисковая деятельность.
- Мощный и надежный
- Легкий и удобный в использовании
- Безопасен для работы
- Долговечный

- Грузоподъемность: 240 кг
- Диамерт: 67 мм
- Высота базы: 26 мм
- Общая высота: 70 мм

- Подъемный магнит KD10416
- Веревка длина (20 м) и диаметр (6 мм)
- Карабин
- Рукавички
* веревка и карабин входят в стандартный набор, но возможны вариации в зависимости от партии.
Застежка-крючок позволяет быстро отключить магнит от набора в любой момент. Это особенно важно для проблемных находок. Но это также позволяет нам быстро сменить набор.
Применение:
- Извлечение старинных монет со дна реки
- Находка потерянных инструментов в колодце
- Поднятие металлических труб из водоема
- Закрепление металлических тросов на строительной площадке
- Извлечение автомобильных деталей из затопленной территории
- Сборка рассыпных гвоздей после строительства
- Находка и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта
- Поиск старинного оружия в водоемах
- Извлечение металлических украшений из песка на пляже
- Ловля металлических деталей, падших в вентиляционное отверстие
- Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
- Крепление инструментов
- Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 240 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 1 299 ₴









