Станок плиткорез электрический 2200 Вт, 2950 об/мин Kraft Dele KD1372 плиткорез для плитки
-7%

29 499 ₴
27 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1372
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПлиткорез стационарный 2200 Вт 1200 мм Kraft&Dele KD1372
Плиткорез Kraft&Dele KD1372 для точной резки всех видов плитки, а также мрамора, керамогранита, каменной плитки.
- Диск можно наклонять до 45º, что позволяет резать под углом.
- Угольник на рабочем столе можно поворачивать под любым углом от 0º до 45º, что позволяет осуществлять боковую резку.
- Во время процесса резки насос подает воду на полотно, чтобы продлить срок службы полотна, а также уменьшить количество образующейся пыли.
- Удлинительная ручка может быть использована для обеспечения дополнительной опоры для больших плиток, если это необходимо.

Характеристики:
- Питание - 230 В / 50 Гц
- Мощность - 2200 Вт
- Скорость вращения - 2950 об/мин
- Размер стола - 1250 мм х 390 мм
- Диаметр диска - 250 x 25.4 x 2.4 мм
- Максимальная резка под 90° - 45 мм
- Максимальная резка под 45° - 42 мм
- Максимальная длина резки - 1200 мм
- Вес - 58 кг

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 45 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 58 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 390 мм |
- Цена: 27 499 ₴









