Пила дисковая торцовочная 2500 Вт, 4500 об/мин Kraft Dele KD3012 электрическая пила торцовочная
-7%

9 332 ₴
8 649 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD3012
Отправка с 04 июня 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПила торцовочная, 210 мм Kraft&Dele KD3012
Торцовочная пила Kraft&Dele используется для резки мягкой и твердой древесины, а также аналоговых материалов. Подходит для прямых и криволинейных резов с углом скоса до 45°.
- Углы стола: от 0° до 45° слева и справа - Косые срезы: от 0° до 45° слева.
- Прямой разрез под углом 0° x 0°: 220 x 70 мм.
- Разрезы под углом 0° x 45°: 220 x 35 мм.
- Срез под углом 45° x 0°: 115 x 70 мм.
- Срез под углом 45° x 45°: 155 x 35 мм.

Характеристики:
- Модель - KD3012
- Мощность - 2500 Вт
- Напряжение - 230В / 50Гц
- Скорость вращения - 4500 об/мин
- Диск - Ø 210мм x Ø30мм x 40T
- Уровень звукового давления - 93,6 дБ (A)
- Вес - примерно 13 кг

Комплектация:
- Пила торцовочная KD3012
- Диск
- Руководство пользователя
Смотрите другие модели торцовочных пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 8 649 ₴









