Гравер электрический 270 Вт Kraft Dele KD10750 электрический гравер для ремонта и изделий

1 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD10750
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГравер 270 Вт, 40 элементов Kraft&Dele KD10750
Набор содержит 40 элементов, благодаря которым вы сможете подобрать нужный для работы наконечник. Все в практичной упаковке.
Простая конструкция и небольшие размеры устройства гарантируют удобство и надежность использования. Отличается высокой точностью работы.

Характеристики:
- Тип - мини/мультишлифовальная машина
- Мощность - 270 Вт
- Напряжение - 230 В 50 Гц
- Скорость - 8000-35000 об/мин
- Аксессуары - 40 штук
- Размер - 0,8-3,2 см
- Регулировка вращения - Да

Особености:
- Высокое качество исполнения по доступной цене
- Контроль скорости
- Комплект 40 элементов
- Универсальное использование
- Все металлические элементы закалены
Смотрите другие модели граверов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 398 ₴








