Портативный бензиновый генератор экономный 12V 230V Kraft&Dele KD680 бензогенератор инверторный

19 999 ₴
17 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD680
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыИнверторный генератор KRAFT&DELE KD680 4-тактный 1.5 кВт - 1.8 кВт
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, регулирующим скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не имеет много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностями в энергии.

- Напряжение - 230В
- Частота - 50 Гц
- Топливо - Бензин
- Количество розеток - 2
- Номинальная мощность - 1,5 кВт
- Максимальная мощность - 1.8 кВт
- Емкость бака - 3,0 л
- Непрерывная работа - 4,4 ч
- Уровень интенсивности звука - 93 дБ
- Вес - 13,5 кг
- Двигатель - 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Тип двигателя - одноцилиндровый, четырехтактный, принудительного воздушного охлаждения, OHV

- Увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа Двигателя
- Эффективно распорядится топливом и экономичен в Эксплуатации
- Экологически чистый
- Имеет переключатель экономического режима
- Чистая синусоида - безопасна для чувствительной электроники (ноутбуки, котлы, телевизоры)
- Smart Throttle / ECO режим — автоматическая регулировка оборотов двигателя для экономии топлива
- Защита: от перегрузки, низкого уровня масла, короткого замыкания.
Комплектация:
- генератор,
- лейка для масла,
- ключ для свечи,
- набор инструментов,
- инструкция
Смотрите другие модели генераторов
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Як ми
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 17 999 ₴






