Промышленный пылесос 2200Вт, 25л, функция AutoStart TIREX TRVC25LS

5 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-2103
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПромышленный пылесос 2200Вт, 25л, функция AutoStart TIREX TRVC25LS
Промышленные пылесосы предназначены для удаления грязи, пыли, отходов и пролитой жидкости с помощью созданного отрицательного давления. Собранные отходы выдуваются в мешок или бак для дальнейшей утилизации. Процесс уборки с помощью пылесоса прост, и промышленные пылесосы стали неотъемлемой частью многих домов, гаражей, садов и предприятий.

Характеристики:
- Питание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 2200 Вт
- Вместимость бака - 25 л
- Длина всасывающей трубы - 2 м.
- Функция встряхивания
- Синхронизация инструмента
- Диаметр всасывающей трубки - 35 мм (диаметр наконечника)
- Диаметр устройства - 340 мм
- Высота - 470 мм
- Мощность всасывания - 20 кПа
- Поток воздуха - 58 л/с

Комплектация:
- Пылесос
- Гибкая всасывающая трубка
- Телескопическая трубка
- Насадка для пола
- Щелевая насадка для щелей
- Набор колес
- HEPA-фильтр
- Сетчатый фильтр
- Инструкция пользователя
Смотрите другие модели пылесосов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 5 449 ₴






