Дрель ударная 600 Вт Bosch Professional GSB 13 RE

2 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-1391
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыДрель ударная 600 Вт Bosch Professional GSB 13 RE
GSB 13 RE Professional представляет собой компактную сетевую 1-скоростную универсальную ударную дрель начального уровня. Легкая конструкция всего 1,8 кг и узкий корпус повышают удобство управления и маневренность. Она также особенно прочная, включая прочный металлический быстрозажимной патрон. Ударная дрель дает профессиональные результаты за оптимальную цену.

Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность - 600 Вт
- Сверлильный патрон - Быстрозажимной патрон
- Напряжение, электрическое - 230 В
- Диаметр шпинделя - 43 мм
- Патрон - 1/2"-20 UNF
- Частота вращения на холостом ходу, первая передача - 0 - 2.800 об/мин
- Мощность отдачи - 301 W
- Количество ударов холостого хода - 0 - 44.800 мин.-1
- Номинальный крутящий момент - 1,8 Н-м
- Соединительная резьба сверлильного шпинделя - 1/2"-20 UNF
- Диапазон зажима сверлильного патрона, мин./макс. - 1,5 - 13 мм
- Вес - 1,8 кг

Особености:
- Ударная дрель Bosch Professional GSB 13 RE используется для работы с деревом и металлом, можно сделать отверстия в бетоне и кирпиче.
- Регулируемое количество оборотов.
- Дрель оснащена реверсом.
- Ограничитель глубины сверления поможет сделать серию одинаковых отверстий.
- Auto-Lock позволяет зафиксировать шпиндель и быстро заменить насадку.
- Дрель имеет защиту от перегрузки.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 1.8 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.21 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 332 ₴




