Станок точильный START PRO SBG-470GRS

2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SBG-470GRS
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок точильный START PRO SBG-470GRS

Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 470 Вт
- Номинальная мощность - 230 Вт
- Количество оборотов холостого хода - 2950 об/мин
- Посадочный диаметр абразивного круга - 12.7 мм
- Диаметр абразивного круга - 150 мм
- Толщина абразивного круга - 16 мм
- Размер ленты - 50 х 686 мм
- Гарантия - 36 м
- Вес 7.4 Кг

Комплектация:
- Станок точильный Start Pro SBG-470GRS
- Абразивный круг - 1 шт.
- Защитное стекло - 1 шт.
- Шлифовальная лента - 1 шт.
- Параллельный упор
- Переходник для абразивного круга
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Смотрите другие модели точильных станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.47 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 599 ₴





