Многофункциональное точило Powermat PM0968, 3В1 Вт 170

1 538 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0968
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМногофункциональное точило Powermat PM0968, 3В1 Вт 170
Точилка оборудована диском с алмазным напылением. Алмазные диски более долговечны и меньше изнашиваются, чем классические камни, используемые в точилках.
В набор входят три насадки для заточки: сверла из быстрорежущей стали, ножи и ножницы, стамески и рубанки.

Характеристики:
- Номинальная скорость холостого хода 1350 об/мин.
- Электропитание230 В/50 Гц.
- Диаметр сверла 3-13 мм.
- Диаметр лезвия 6-51 мм.
- Мощность170 Вт.

Комплектация:
- Насадка для стамесок и рубанков
- Насадка для ножей и ножниц
- Адаптер для сверл HSS
- Алмазный щит
- Точило
Смотрите другие модели универсальных точил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Потребляемая мощность | 0.17 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 538 ₴







