Автономный дизельный нагреватель 9кВт 12/220В, 9000 Вт WEBASTO

10 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-M80954
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыАвтономный дизельный нагреватель 9кВт 12/220В, 9000 Вт WEBASTO
Последнее поколение обогревателей с закрытой вытяжной камерой, поэтому вы не чувствуете запаха выхлопных газов и не повышает уровень влажности, поэтому вы можете без проблем использовать его в транспортных средствах, фургонах или помещениях.После установки часов можно запрограммировать время запуска обогревателя и момент, когда он должен выключиться, что позволяет обогревать помещение для обеспечения удобных условий работы.
Обогреватель можно подключить к источнику питания переменного тока 230 В/50 Гц, что позволяет обогревать помещения, склады, гаражи, или к автомобильному прикуривателю или аккумулятору DC 12 В 15 А, чтобы вы могли легко обогреть свой автомобиль или караван.

- Электропитание переменного тока - 230В
- Источник /50Гцпитания постоянного тока - 12 В 15 А
- Источник питания постоянного тока - 12 В 15 А
- Мощность - 9000 Вт
- Топливо - дизель
- Размеры - 25 см х 46 см х 32 см

- Пульт
- Воздушный фильтр
- Направленное сопло
- Выходная труба горячего воздуха
- Выхлопная труба камеры сгорания
- Впускной патрубок камеры сгорания
- Глушитель
- Кабель питания 230В/50Гц
- Элементы для сборки
Смотрите другие модели автономных обогревателей
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Пульт дистанционного управления, Функция памяти, Терморегулятор, Таймер |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход топлива | 0.17 л/ч |
- Цена: 10 100 ₴




