Пила цепная аккумуляторная Start Pro SCS/B-36 BRUSHLESS, Li-on, 12000 об/мин, 40,6 см

10 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SCS/B-36
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПила цепная аккумуляторная Start Pro SCS/B-36 BRUSHLESS, Li-on, 12000 об/мин, 40,6 см
Устройство получило плунжерный насос, благодаря которому можно смазывать цепь в автоматическом режиме. За счет продольного расположения двигателя существенно упрощается работа с инструментом. Инструкция поможет успешно начать эксплуатацию даже в том случае, если у покупателя нет особого опыта в использовании инструмента. Производитель комплектует оборудование только надежными пильными элементами. Аккумуляторная батарея позволяет получить запас до 2,5 часов непрерывной работы, поэтому отсутствие коммуникаций в лесу или на дачном участке не станет проблемой.

Характеристики:
- Бренд - Start Pro
- Тип аккумулятора - Li-on
- Напряжение аккумулятора - 36 В
- Емкость - 4,0 А*ч
- Длина шины - 40,6 см
- Шаг цепи - 3/8
- Скорость вращения цепи - 21 м/с
- Максимальное число оборотов цепи - 12000 об/мин
- Бесщеточный двигатель - Да
- Антивибрационная система - Да
- Автоматическая смазка цепи - Да
- Двойная система торможения - Да
- Блокировка кнопки включения - Да
- Низкий уровень шума и вибрации - Да
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора - Да
- Вес - 6,9 кг

Комплектация:
- Пила аккумуляторная Start Pro SCS/B-36
- Аккумуляторная батарея 36 В 4,0 А*ч
- Зарядное устройство
- Шина 16"
- Цепь 16"
- Ключ-отвертка
- Инструкция по эксплуатации
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина шины | 40.6 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 10 099 ₴








