Мини-пила аккумуляторная цепная Force tools RK-4092 24В в кейсе

2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-RK-4092
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМини-пила аккумуляторная цепная Force tools RK-4092 24В в кейсе
Универсальный аккумуляторный веткорез для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Замена цепи легкая, гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы. В комплект входит мини-пила, зарядное устройство, акумулятор (2 шт.), цепь и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Благодаря своей направляющей длиной 15 см, RK-4092 надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резания при скорости цепи 9 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора Husqvarna он создает до 80 круглых лесоматериалов диаметром 6 см. RK-4092тихий, уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.

- Шаг цепи - ¼"
- Количество направляющих звеньев - 37
- Длина установленной направляющей - 15 см
- Емкость АКБ: - 6,5 Ач
- Количество оборотов - 4800 об/мин
- Уровень шума - 80 дБ
- Скорость цепи - 9 м/с
- Напряжение - 24В
- Вес - 1.2 Кг

- Шина 15 см - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- АКБ 5,0 Ач - 2 шт
- Зарядное устройство - 1шт
- Инструкция
- Гарантийный талон 6 мес
Смотрите другие модели аккумуляторных пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 499 ₴





