Инверторный сварочный аппарат START PRO SPI-250 D 20A-250A

2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SPI-250D
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыИнверторный сварочный аппарат START PRO SPI-250 D 20A-250A
Сварочный инвертор Start Pro SPI-250 D - отличная модель из сварочных аппаратов ТМ Start pro. Эта модель относится к классу: Бытовые сварочные инверторы, так как имеет максимальный сварочный ток - и варит электродами 1.6-5.0 мм. Питается от сети напряжения - 220В и потребляет всего 9кВт. Вес у этой модели - 3.1 кг. Ею можно сваривать разные типы металлов, чаще всего необходимость в сварке черного металла. Наша цена на данный сварочный инвертор Вас порадует, а именно это 2246 грн. Гарантию дает производитель Start pro и составляет она 36мес.

Характеристики:
- Бренд: Start Pro
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Количество фаз - 1
- Мощность - 9000 Вт
- Фактор мощности - 0.93
- Напряжение без нагрузки - 60 В
- Рабочий цикл - 60 %
- Эффективность - 85 (КПД) %
- Диаметр сварочного электрода - 1,6-5,0 мм
- Класс изоляции - H
- Степень защиты - IP21S
- Охлаждение - Воздушное, принудительное
- Вес - 3.1 кг
- Гарантия - 36 м

Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат Start Pro SPI-250 D
- Кабель массы с зажимом
- Кабель с держателем электродов
- Ремень
- Щетка
- Сварочная маска (защитный щиток)
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Смотрите другие модели инверторных аппаратов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 699 ₴









