Точильный станок NOWA SF 1250G
-5%

2 641 ₴
2 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: АМ-152985
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТочильный станок NOWA SF 1250G
Основное предназначение точильного станка — затачивание режущего инструмента.
Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пил, ножей и ножниц, различного ручного инструмента, такого как топоры и стамески.
Станок точильный NOWA SF 1250G оснащен двумя абразивными дисками разной зернистостью диаметром 200 мм.

Характеристики:
- Тип двигателя - электрический однофазный
- Напряжение - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Максимальная мощность - 1250 Вт
- Частота оборотов - 2950 об/мин
- Диаметр диска - 200 мм
- Толщина диска - 20 мм
- Посадочный диаметр - 16 (32) мм
- Вес - 9 Кг

Особености:
- Компактный и прочный станок;
- Высококачественный металлический корпус;
- Резиновые опоры, поглощающие вибрацию;
- Специальные защитные кожухи и экраны;
- Два абразивных круга с зернистостью 36 и 60;
- Комплект переходников для оснащения дисками с посадочным диаметром 32 мм.
Смотрите другие модели точильних станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 519 ₴








