Станок точильный Nowa SF 600G 600 Вт бытовой заточной станок

1 989 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-152984
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок точильный Nowa SF 600G
Основное предназначение точильного станка — затачивание режущего инструмента.
Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пил, ножей и ножниц, различного ручного инструмента, такого как топоры и стамески.
Станок точильный NOWA SF 600G оснащен двумя абразивными дисками разной зернистостью диаметром 150 мм.

Характеристики:
- Тип двигателя - электрический однофазный
- Напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Потребляемая мощность - 600 Вт (для профессионального использования, например, толстые ножи или топоры могут быть недостаточными)
- Частота оборотов - 2950 об/мин
- Диаметр диска - 150 мм
- Толщина диск - 16 мм
- Посадочный диаметр - 12,7 (32) мм
- Габариты упаковки - 290×195×215 мм
- Вес - 4,5

Особености:
- Компактный и прочный станок;
- Высококачественный металлический корпус;
- Резиновые опоры, поглощающие вибрацию;
- Специальные защитные кожухи и экраны;
- Два абразивных круга с зернистостью 36 и 60;
Смотрите другие модели точильних станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 989 ₴







