Компрессор масляный PowerCraft AC-5020

6 798,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-81288
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКомпрессор масляный PowerCraft AC-5020м
Компрессор PowerCraft AC-5020 оборудован регулятором давления, а так же манометром для замера давления внутри ресивера. Высокая работоспособность и производительность позволяет эффективно эксплуатировать устройство в быту, для подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента.
Даная модель мобильная и компактная, идеально подходит для использования в небольшом домашнем хозяйстве. Благодаря регулятору давления, двигатель компрессора защищен от перегрузки и перегрева. От негативного воздействия окружающей среды, в том числе и влаги, имеется специальный клапан.

- Тип компрессора - поршневой
- Конструкция - масляный
- Привод - прямой
- Производительность на входе - 190 л/мин
- Производительность на выходе - 160 л/мин
- Номинальное давление - 8 бар
- Мощность - 1.5 кВт
- Мощность - 2 лс.
- Обороты - 2800 об/мин
- Количиство цилиндров - 1
- Количиство ступеней - 1
- Ресивер - горизонтальный
- Объем ресивера - 50 л
- Питания - 230 В
- Вес 22 кг

- Двигатель с одним цилиндром;
- Защита двигателя от перегрузки и перегрева;
- Регулятор давления;
- Манометр на выходе и в ресивере;
- Транспортировочные колеса.
Смотрите другие модели компресоров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 798,67 ₴



