Гайковерт ударный сетевой MAX MXEW02

3 350,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-MXEW02
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГайковерт ударный сетевой MAX MXEW02
Идеальный баланс и ручка, покрытая противоскользящим материалом, обеспечивают эргономичность и комфорт. Также в ручке есть удобный переключатель с функцией переключения вправо-влево, что позволяет работать без использования второй руки.
Закаленный штифт устойчив к ударам и позволяет надежно закрепить любую розетку размером до 1/2 дюйма. Это решение делает устройство универсальным, а розетки доступными и недорогими.

Характеристики:
- Питание - 230В-50Гц
- Мощность - 800 Нм
- Обороты - 2200 об/мин
- Длина кабеля - 2м
- Размер - 1/2"
- Переключатель скорости - слева - справа
- Максимальная мощность двигатель - 2300 Вт

Особености:
- Высококачественные материалы
- Долговечность использования
- Современный дизайн
- Эргономичный дизайн
- Мягкая ручка, которая не скользит
- Переключатель направления вращения
- Закаленный хвостовик 1/2"
Смотрите другие модели гайковертов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 350,55 ₴








