Электропила Кентавр СП-183 пила электрическая

1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: АМ-53627
Электропила Кентавр СП-183 [1800 Вт / 360 мм / безключевая натяжка цепи]
Цепная электропила СП-183 ТМ «Кентавр» — достаточно надёжный представитель садово-парковой техники, предназначенный для быстрого и лёгкого распиливания древесины любой степени влажности — сырой, сухой или даже мокрой. В строительстве электропила применяется для выполнения различных столярных работ или раскроя плит, изготовленных из древесины.
Большим преимуществом модели СП-183 ТМ «Кентавр» является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют при работе бензопилой. Ещё один плюс модели — низкий уровень шума.
- безключевая фиксация шины;
- эргономичный дизайн;
- мощный двигатель;
- поперечное расположение двигателя;
- высокая скорость цепи;
- кнопка блокировки от случайного включения;
- автоматический масляный насос;
- индикатор уровня масла в баке;
- быстросъёмные угольные щётки;
- гарантия 12 месяцев.

- Расположение двигателя Боковое
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 1800
- Скорость цепи, м/с 14
- Длина шины, см (дюйм) 36 (14)
- Количество звеньев цепи 52
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Ширина паза шины, дюйм 0,05
- Объём масляного бака, мл 180
- Плавный пуск Нет
- Габариты упаковки, мм 420х280х210
- Масса нетто/брутто, кг 3,7/4,2
Высокую производительность инструмента обеспечивает надёжный электродвигатель мощностью 1800 Вт с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы СП-183 ТМ «Кентавр» является поперечное расположение электродвигателя, что упрощает конструкцию и проведение технического обслуживания.
Стоит отметить, угольные щётки — быстросъёмные, что позволяет удобно заменять щётки в случае их износа самостоятельно, без обращения в сервисный центр.

Следующей особенностью модели является автоматический масляный насос. Во время работы электропилы на шину и цепь подаётся необходимое количество масла, что снижает трение между движущимися частями. Таким образом, срок службы изделия значительно увеличивается. Масло заливается в бак объёмом 180 мл.
Режущая часть изделия имеет распространённые на рынке параметры, что облегчает поиск запчастей при необходимости их замены. Длина шины составляет 360 мм, а шаг цепи — 3/8 дюйма. Установка и регулировка цепи — быстрая и лёгкая, без применения специального инструмента.
Модель имеет богатую комплектацию. Помимо шины с защитным чехлом и цепи в комплект поставки входят гаечный ключ, отвёртка и напильник, а также качественное руководство по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 360 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 3.7 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 820 ₴





