Пила электрическая Кентавр СП-234Тc

2 252 ₴
- Нет в наличии
- Код: АМ-55308R
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПила электрическая Кентавр СП-234Тc
Цепная электрическая пила СП-234Тс ТМ "Кентавр" - достаточно надежный представитель садово-парковой техники, предназначенный для быстрого и легкого распиливания древесины любой степени влажности - сырой, сухой или даже мокрой. В свою очередь, в строительстве электрическая пила применяется для выполнения различных столярных работ или раскроя плит, изготовленных из древесины.
Большим преимуществом модели СП-234Тс ТМ "Кентавр" является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют во время работы бензиновой пилой. Еще один плюс модели - низкий уровень шума.
Высокую производительность инструмента гарантирует надежный электродвигатель мощностью 2300 Вт с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы СП-234с ТМ "Кентавр" является поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему упрощается его конструкция и проведение техобслуживания.
Стоит отметить, угольные щетки - быстросъемные, что позволяет осуществлять удобную замену щеток в случае их истирания, которую может выполнить сам пользователь, не обращаясь при этом за помощью в сервисный центр.

- Напряжение - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность - 2300 Вт
- Скорость цепи - 13 м/с
- Длина шины - 40 см
- Количество звеньев цепи - 57
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Объем масляного бака - 200 мл
- Вес - 6 Кг

- Эргономичный дизайн;
- Мощный двигатель;
- Поперечное расположение двигателя;
- Высокая скорость цепи;
- Кнопка блокировки от случайного включения;
- Упрощенный механизм натяжения цепи;
- Автоматический масляный насос;
- Быстросъемные угольные щетки;
- Индикатор уровня масла;
- Гарантия 12 месяцев.
Смотрите другие модели электропил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 252 ₴




