Электропила цепная Grunhelm GES17-35B 13 м/с пила цепная бытовая цепная пила для дома
-18%

3 657,32 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-83877
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Grunhelm GES17-35B
Цепная пила GES17-35B Grunhelm – оптимальна для бытового использования: заготовка дров, обрезка ветвей, работы в саду. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать этот инструмент как профессионалам, так и не таким продвинутым пользователям. Антивибрационная система снижает воздействие вибрации на организм. Инструмент оснащен автоматическим маслом цепи и блокировкой кнопки включения.

Характеристики:
- Вес:3 кг
- Антивибрационная система: Так
- Производитель: Grunhelm
- Габариты (ШхГхВ): 460x215x200 мм
- Длина шины: 350 мм
- Страна происхождения: Китай
- Объем масляного бака: 0.18 л
- Тип: Электропила
- Тип питания: Сеть
- Скорость вращения цепи: 13 м/с

Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическая система масла, которая может нуждаться в контроле пользователя
- Распил в любом положении пилы
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Некоторые конструктивные элементы изготовлены из пластика
Комплектация:
- Электропила
- Шина
- Цепь
- Инструкция
⚡ Выбирай надежную электропилу для дома и сада — заказывай сейчас и работай быстро и без лишних усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная электрическая пила |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 999 ₴







