Цепная электропила Grunhelm GES22-40B 2 кВт
-9%

3 867,03 ₴
3 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-115258
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЦепная электропила Grunhelm GES22-40B 2 кВт
Цепная электропила Grunhelm GES22-40B- универсальная и мощная пила для быстрой распиловки древесины, заготовки дров, для срезания сучков, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать этот инструмент как профессионалам, так и не столь продвинутым пользователям. Антивибрационная система снижает влияние вибрации на организм.

Характеристики:
- Мощность двигателя - 2000 Вт
- Длина шины - 400 мм
- Тип двигателя - Щеточный
- Шаг цепи, дюйм - 3/8
- Мощность двигателя - 2.72 л.с
- Скорость вращения цепи - 11 м/сек
- Обороты - 8500 об/мин
- Количество звеньев цепи - 53
- Вес - 3 кг
- Гарантия - 12 м

Комплектация:
- Электропила;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели электропил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 519 ₴



