Набор ударных торцевых головок Mar-Pol M58250, торцевые головки 3/4" 19-50 мм, набор головок с трещоткой

4 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: MPL-M58250
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыНабор торцевых головок для грузовых авто Mar-Pol M58250
Набор гаечных ключей идеально подходит для любой мастерской. Они могут использоваться как в домашнем гараже, так и в профессиональной автомобильной мастерской.

Комплектация:
- Головки 3/4" размеров: 19; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 30; 32; 34; 36; 38; 41; 46; 48; 50 мм
- Вороток
- Т-образный ключ с подвижной крышкой
- Удлинитель 100 и 200 мм

Особености
- Изготовлены из хромованадиевой стали, что гарантирует высокую прочность при тяжелых работах.
- Профессиональный набор торцевых ключей 3/4''
- Идеально подходят для больших грузовиков, а также для сельскохозяйственной техники
- Все насадки и адаптеры находятся в практической металлической чемодане.
- Набор состоит из 21 элемента.
Смотрите други модели торцевых головок
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 21 ед. |
- Цена: 4 119 ₴





