Набор ударных головок для литых дисков AL-FA ALIRA-7EL

1 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALIRA-7EL
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыНабор ударных головок для литых дисков AL-FA ALIRA-7EL
Профессиональные ударные головки AL-FA ALIRA 7EL, предназначены для безопасного откручивания алюминиевых дисков - они имеют ПОКРЫТИЕ SPECIALIST, которое защищает обод от царапин и повреждений. Специальная накладка защищает легкосплавные диски от царапин, сколов, повреждений, минимизируя риск повреждения лакокрасочного покрытия и покрытий.
Головки предназначены для работы с пневматическими ключами 1/2".

Комплектация:
- 17 мм цвет: синий / длина 80 мм
- 19 мм цвет: золото / длина 80 мм
- 21 мм цвет: красный / длина 80 мм
- 22 мм цвет: зеленый / длина 80 мм
- 23 мм цвет: оранжевый / длина 80 мм
- 24 мм цвет: фиолетовый / длина 80 мм
- 27 мм цвет: черный / длина 80 мм

Особености:
- Набор головок из инструментальной стали CrV
- Профессиональный набор
- Защитная втулка из мягкого пластика - защищает от повреждения лакокрасочного покрытия.
- Хромированная отделка разных цветов для легкого определения размеров розеток
- Предохранительное устройство для легкого снятия вывинчивающейся крышки и винта
Смотрите другие наборы ударных головок
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 572 ₴





