Цепная мини-пила аккумуляторная Asaka ASCD-21V

2 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ASCD-21V
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЦепная мини-пила аккумуляторная Asaka ASCD-21V
Мини-пила Asaka с пильной направляющей шиной 15 см для высокой производительности резки и мощных пропилов. Сучкорез имеет нескользящую ручку управления для идеальной эргономики. Замена цепи легкая и без инструментов, гибкая защитная крышка для безопасной работы.
Цепь и удобный кейс для хранения и транспортировки. Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант мужчинам и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 10 см. До 80 резаний веток диаметром 4 см на 1 заряде аккумуляторной батареи.

Характеристики:
- Питание - Аккумулятор
- Расположение двигателя - Поперечное
- Длина шины - 150 мм
- Гарантийный срок - 12 мес
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 2 А·ч
- Напряжение аккумулятора - 21 В
- Вес - 1.2 кг

Комплектация
- Аккумуляторная компактная цепная пила;
- Две аккумуляторные батареи мощностью 21 В по 2,0 А-ч каждая;
- Быстрозарядное устройство;
- Шина длиной 15 см;
- Цепь на шину;
- Инструкция пользователя;
- Отвертка;
- Ручной ключ;
- Кейс.
Смотрите другие модели аккумляторных пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 249 ₴






