Шлифмашина для стен Mächtz MDS-1895

2 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: MDS-1895
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыШлифмашина для стен Mächtz MDS-1895
Machtz MDS-1895 – компактная и мощная шлифовальная машина для стен и потолка.
Отлично справляется с удалением старой штукатурки, краски, остатков обоев и прочего, а также помогает устранить неровности и сделать поверхность максимально гладкой.
Встроенная система пылеудаления избавляет от пыли во время работы собирая ее в специальный мешок, а наличие яркой LED-подсветки позволяет работать в темном помещении и помогает легко выявить дефекты на обрабатываемой поверхности.

Характеристики
- Источник питания - Сеть
- Мощность - 950 Вт
- Номинальное напряжение - 220 В
- Скорость вращения - 1200-2500 об/мин:
- Мешок для пыли +
- Диаметр диска - 180мм
- Длина шланга, м: 2
- Длина сетевого кабеля, м:4
- Мощность светодиодной подсветки, Вт:15
- Вес - 2.6

Особености
- Система пылеудаления
- LED-подсветка
- Транспортировочная сумка
- Производительный двигатель позволяет результативно справиться с обработкой самых разных поверхностей, от штукатурки до бетона.
- Регулировка скорости вращения дает возможность легко подстроиться под разные виды работ и любой тип поверхности.
- Яркая LED-подсветка с отдельным включателем хорошо освещает рабочую зону и помогает выявить неровности на поверхности.
- Система удаления пыли в специальный мешок, предотвращает запыление помещения и рабочей поверхности.
Комплектация
- Шлифовальная машина для стен MDS-1895;
- Вспомогательная рукоятка
- Шестигранный ключ;
- Шланг отвода пыли;
- Мешок для сбора пыли;
- Комплект наждачной бумаги зернистости P80, P100, P120, P150, P180, P240;
- Сумка для хранения и транспортировки;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели шлифмашин
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Вес | 2.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 2 750 ₴







