Инверторный бензиновый генератор PULS PG2000i,1.6 кВт/2.0 кВт

19 939,29 ₴
- Нет в наличии
- Код: PG2000i
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыИнверторный бензиновый генератор PULS PG2000i,1.6 кВт/2.0 кВт
Генератор PULS PG2000i обеспечивает компактное, легкое, экономически эффективное и портативное решение для питания весом всего 14,5 кг, что обеспечивает легкое хранение и маневренность. Благодаря технологии True Sinewave генератор также предлагает стабильное электропитание, а его 4-тактный двигатель с отдачей 79,7 куб.см обеспечивает достаточную мощность для всех необходимых устройств, таких как телевизоры, ноутбуки, зарядные устройства для телефонов и многое другое.
Панель управления PULS PG2000i оснащена розеткой на 230 В для подключения необходимых приборов, таких как, например, ноутбуки или зарядные устройства для телефонов. Кроме того, это устройство имеет легко читаемый цифровой дисплей, чтобы вы могли видеть такую информацию, как часы работы, выходное напряжение и частота. Отличной особенностью является измеритель мощности, который показывает, когда вы приближаетесь к полной нагрузке, а также указатель уровня топлива, чтобы вы могли с первого взгляда увидеть, когда нужно заправляться - больше не нужно останавливать генератор и открывать бак, чтобы заглянуть внутрь!
Инверторный генератор PULS PG2000i - это легкий портативный инверторный генератор от британского бренда PULS. Генератор был разработан для легких профессиональных работ, а также как кемпинговый генератор. Он лучше всего подходит для использования в домашних условиях при питании таких предметов, как мелкие бытовые приборы, освещение и малые и средние уличные электроинструменты. Кроме того, он может заряжать низковольтные аккумуляторы, а его компактные размеры и низкий уровень шума делают его лидером на рынке

- Тип обмотки - Медь 100%
- Уровень шума - 60 дБ
- Максимальная мощность - 2000Вт
- USB 1
- Номинальная мощность - 1600Вт
- Выход постоянного тока - 12V / 8,3A
- Тип двигателя - Одноцилиндровый 4-тактный OHV
- Топливо - Бензин
- Тип розетки - EU 1 x 230V 16A
- Напряжение - 230 V ~ 50 Hz
- Время непрерывной работы - 8 часов (50% нагрузки)
- Вес - 14,5 кг
- Система запуска - Ручной старт
- Объем топливного бака - 4,5 л
- Количество фаз - Однофазный

- Двигатель OHV обеспечивает стабильную мощность для различных применений
- Топливо: бензин
- Ручной стартер
- Медная обмотка
- Отключение при низком уровне масла автоматически защищает двигатель от повреждений
- Цифровой мультиметр отслеживает время работы двигателя для интервалов технического обслуживания
- Указатель уровня топлива позволяет пользователю отслеживать уровень бензина
- Практичная краткая инструкция по эксплуатации (наклейка)
- Автоматический регулятор напряжения AVR
- Интегрированный комплект колес для легкой транспортировки (опция)
- Двигатель стандарта выбросов EURO V
- Отличная производительность со стабильной работой до 8 часов при 50% нагрузке для домашнего или коммерческого использования.
Смотрите другие модели генераторов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULS |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 19 939,29 ₴




