Генератор бензиновый PULS PG3300 3.3 кВт

12 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: PG3300
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенератор бензиновый PULS PG3300 3.3 кВт
Мощность, производимая PULS PG3300, обеспечивает плавный выход напряжения через генератор переменного тока PULS AVR. Он поддерживает выходное напряжение 230 В в пределах допустимого, что делает его безопасным для использования с электронным оборудованием, таким как ПК, ноутбуки, телевизоры и многое другое. Однако, генератор переменного тока PULS AVR достаточно прочный, чтобы справиться с оборудованием на строительной площадке, а также с электроинструментами и принадлежностями, используемыми в этой области.
PULS PG3300 оснащена 2-мя розетками на 230 В. Кроме того, есть легкий для чтения бортовой дисплей. Вы можете видеть такую информацию, как количество часов работы, выходное напряжение и частота. Это важно, поскольку вам нужно будет знать, когда ваш генератор потребует обслуживания после достижения запланированного времени наработки, это позволит поддерживать ваш генератор в надлежащем состоянии и работать в течение тысяч часов использования.
Из линейки портативных бензиновых генераторов PULS, PULS PG3300 - это высококачественный бензиновый генератор с открытой рамой, оснащенный надежным и экономным двигателем PULS. PG3300 был разработан для коммерческого использования, или просто для использования дома или в гараже. Кроме того, PG3300 может работать с электроинструментами, также он может заряжать низковольтные аккумуляторы, а его компактные размеры и низкий уровень шума делают его лидером на рынке.

- Тип двигателя - Одноцилиндровый 4-тактный OHV
- Уровень шума - дБ 95
- Номинальная мощность - Вт3000
- Тип розетки - EU 2 x 230V 16A
- Объем топливного бака - 15л
- Выход постоянного тока - 12V / 8,3A
- Система запуска - Ручной старт
- Мощность двигателя - 3.8ps/3000rpm
- Напряжение - 230 V ~ 50 Hz
- Время непрерывной работы - 9 часов (50% нагрузки)
- Тип обмотки - Медь 100%
- Объем масляного картера - 0,6 л
- Количество фаз - Однофазный
- Вес - 45 кг
- Система охлаждения - Воздушная
- Топливо - Бензин
- Максимальная мощность - 3300 Вт
Особености
- Двигатель OHV обеспечивает стабильную мощность для различных применений
- Топливо: бензин
- Системы запуска: Ручная
- Медная обмотка
- Отключение при низком уровне масла автоматически защищает двигатель от повреждений
- Цифровой мультиметр отслеживает время работы двигателя для интервалов технического обслуживания
- Указатель уровня топлива позволяет пользователю отслеживать уровень бензина
- Автоматический регулятор напряжения AVR
- Интегрированный комплект колес для легкой транспортировки (опция)
- Двигатель стандарта выбросов EURO V
- Отличная производительность со стабильной работой до 9 часов при 50% нагрузке для домашнего или коммерческого использования.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULS |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
- Цена: 12 600 ₴



