Электрогенератор Schwartzmann SCH-G2000i 2300 Вт

17 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCH-G2000I
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЭлектрогенератор Schwartzmann SCH-G2000i 2300 Вт
Блок Schwartzmann оснащен усовершенствованным модулем AVR - автоматическое регулирование напряжения дополнительно поддерживающее постоянную частоту (идеальную синусоиду), это позволяет питать чувствительные электронные устройства, не опасаясь их повреждения.
Эргономичный, компактный корпус и малый вес делают устройство удобным в транспортировке и использовании. Качество материалов и их идеальная подгонка превращают работу с устройством в удовольствие.
Устройство имеет розетку 230 В, розетку постоянного тока 12 В (можно использовать для зарядки аккумулятора), розетку USB.

- Мощность генератора - 2300 Вт
- Частота - 50 Гц
- Напряжение - 230 В
- Номинальный ток - 5А
- Тип двигателя - Одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением, OHV
- Время работы на баке - около 10 часов
- Постоянная мощность нагрузки - 2,0 кВт
- Бак - 5,5 л
- Расход - 0,6 л/ч
- Емкость - 80 куб.см
- Охлаждение - Воздушное
- Цилиндры - 1
- Масляный поддон - 0,35 л
- Запуск - Ручной
- Топливо - Бензин
- Львиный шум - 89 дБ(А)
- Вес - 21 кг

- Инверторный агрегат
- 2X 230 В, 5,0 А, розетка 12 В
- USB-разъем
- Разъем для зарядки аккумулятора 12 В 5,0 А и кабели
- Лампа низкого уровня масла
- Индикация перегрузки
- Защита от перегрузки
Смотрите другие модели электрогенераторов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LT148F |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 17 900 ₴





