Генератор бензиновый REDFOX RFGG3033JP 3,3 квт

9 637,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-RFGG3033JP
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенератор бензиновый REDFOX RFGG3033JP
Генератор бензиновый REDFOX RFGG3033JP предназначен для альтернативного использования на время отключения в сети 220 В. Автоматический регулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабильное выходное напряжение во всем диапазоне нагрузок, что позволяет использовать генератор для питания сложного электронного оборудования, средств связи, специальных и бытовых потребителей (компьютеры, телевизоры, котлы и т.д.).
Выход постоянного тока 12 В. предназначен для зарядки (подзарядки) аккумуляторных батарей, включая автомобильные, а также обеспечением электроприборов максимальной мощности 100 Вт. Альтернатор синхронный. Главное преимущество синхронного альтернатора заключается в высокой стабильности выходного напряжения и выдержки в течение короткого времени тока выше номинального. Благодаря повышенному ресурсу угольных щеток обеспечивается их длительный срок эксплуатации и не требуется частая замена.
Обеспечивается эффективное охлаждение обмоток ротора и статора, что предотвращает быстрое старение изоляции вследствие ее нагрева. Для защиты питающей электрической цепи от перегрузки используются качественные автоматические предохранители постоянного и переменного токов. При изменении нагрузки автоматически регулируется и положение дроссельной заслонки карбюратора, что позволяет во всех режимах работы двигателя приготовить оптимальную по своему составу топливную смесь.

- Мощность генератора - 3.3 кВт
- Номинальная мощность - 3 кВт
- Частота переменного тока - 50 Гц
- Тип двигателя - 4-тактный
- Тип топлива - Бензин
- Тип запуска - Электростар
- Напряжение - 220 В
- Модель двигателя - JP170
- Количество фаз - Одна фаза
- Тип альтернатора - Синхронный
- Тип установки - Передвижной (на колесах)
- Силовые розетки - 2х16А (220)
- Система охлаждения - Воздушная
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | JP170 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 9 637,35 ₴





