Генератор бензиновый Redfox RFGG2325JP 2,5 кВт

8 115,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-RFGG2325JP
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенератор бензиновый Redfox RFGG2325JP 2,5 кВт
Генератор бензиновый Redfox RFGG2325JP 2,5 кВт - это мощный генератор, предназначенный для обеспечения электроэнергией в условиях, когда нет постоянного источника электричества
Этот генератор обеспечивает электроэнергией две розетки с напряжением 230 В, что позволяет подключать различные устройства и оборудование. Он работает на бензине и имеет достаточный объем топливного бака, что позволяет длительное время работы без перерыва.
Генератор имеет компактные размеры и портативен, что облегчает его переноску и хранение. Уровень шума на уровне 67 дБ, что делает его относительно тихим в рабочем режиме.
В целом, генератор бензиновый Redfox RFGG2325JP 2,5 кВт является надежным источником электроэнергии для бытовых нужд, ремонтных работ, кемпинга и других ситуаций, когда требуется независимый источник электричества.

- Рабочая мощность - 2500 Вт
- Выходное напряжение - 230 В
- Альтернатор - синхронный
- Объем топливного бака - 15 л
- Тип двигателя - одноцилиндровый четырехтактный
- Максимальные расходы топлива - 1 л/ч
- Индикатор уровня топлива - есть
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Тип топлива - бензин
- Вес - 42 кг
- Объем масла в картере - 0,6 л
- Напряжение постоянного тока - 12 В/6,5 А
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Количество фаз | 2 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT170F |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
- Цена: 8 115,58 ₴





