Компрессор NOWA KBN 220-50

6 476 ₴
- Нет в наличии
- Код: АМ-148182
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКомпрессор NOWA KBN 220-50
NOWA KBN 220-50 — поршневой компрессор с прямым приводом. Аппарат можно отнести к средней по производительности линейке компрессоров Nowa. Электромотор 1,5 кВт обеспечивает производительность поршневой группы 190 л/мин и гарантирует поддержание стабильных оборотов во всём диапазоне рабочих давлений.
NOWA KBN 220-50 с успехом справится со снабжением сжатым воздухом широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в быту, в гараже, в небольшой мастерской: продувка, подкачка, мовильница, шарошка, некоторые виды строительного инструмента и прочее.
NOWA KBN 220-50 отличается от конкурентов простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и вполне демократичной стоимостью. Покупатель за свои деньги получает надёжный источник воздуха для большинства домашних и полупрофессиональных задач.

- Напряжение переменного тока, В - 220
- Максимальная потребляемая мощность, л. с./кВт - 2,0/1,5
- Производительность, л/мин - 190
- Максимальное давление, бар - 8
- Уровень шума, дБ - 92
- Частота, Гц - 50
- Ресивер, л - 50
- Масса нетто/брутто, кг - 16,9/18,6
- Прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении.
- Редуцируемый выход с быстросъемным штуцером для работы с инструментом на давлении ниже максимального.
- Два вертикально расположенных манометра для удобства контроля давления в ресивере и на редуцируемом выходе.
- Предохранительный клапан для сброса давления в случае экстренной остановки или отказа блока управления.
- Фильтр для лучшей очистки входящего воздуха.
- Большой защитный кожух для лучшей тепловой разгрузки и предотвращения ожогов оператора.
- Прорезиненные колёса и виброгасящая подставка.
- Электромотор имеет значительный запас мощности.
- Поршневая группа и мотор отлично сбалансированы, что не только увеличивает срок службы, но и снижает нагрузку на питающую сеть.

Копмлектация.
- Компрессор в сборе;
- Транспортировочные колёса (2 шт.);
- Демпферная опора;
- Воздушный фильтр;
- Штуцер отвода газов из картера насоса (сапун);
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Смотрите другие модели компрессоров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.6 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 476 ₴


