Станок для заточки цепей LEX LXGC500 + алюминиевая подошва + диодная подсветка

2 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXGC500
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок для заточки цепей LEX LXGC500 + алюминиевая подошва + диодная подсветка
Электрический станок для заточки пильных цепей бензопилы и электропилы модель LEX LXGC500. Выполненнен с металлической нижней частью, оснащенный светодиодной подсветкой, комплектуется двумя кругами 3.2 мм и 4.8 мм с двумя болтами для крепления к столешнице.

Характеристики:
- Тип станка: - Заточной
- Потребляемая мощность: - 0.5 кВт
- Число оборотов холостого хода: - 3000
- Угол наклона: - 35 градусов
- Максимальный диаметр диска: - 145 мм
- Количество скоростей: - 1
- Диаметр посадочного отверстия: - 22
- Напряжение: - 230 В
- Количество дисков: - 2 шт
- Гарантия: - 12 месяцев.

Особенности:
- В комплекте 2 диска.
- Станок для заточки цепей предназначено для использования в небольших мастерских или в бытовых условиях.
- Стационарное оборудование легко и быстро устанавливается на рабочем месте.
- Абразивный круг устройства оборудован защитным щитком для пользовательской безопасности.
- Аппарат подходит для затачивания цепей с шагом 1/4”, 325”, 3/8”, 404”.
- С помощью фиксирующих элементов можно прочно закрепить цепь.
- Благодаря поворотному столу с радиусом разворота ±35 градусов аппарат способен затачивать под необходимыми углами.
Смотрите другие модели заточок для цепей
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 059 ₴







