Станок для заточки цепей AL-FA ALCG-01 650W + диодная подсветка

2 031,87 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALCG-01
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСтанок для заточки цепей AL-FA ALCG-01 650W + диодная подсветка
Станок для заточки цепей AL-FA ALCSG-01 инструмент простой в установке и использовании эффективно затачивает практически все размеры и типы цепей. Он обладает необходимыми характеристиками, прочной конструкцией и мощным асинхронным двигателем, ( бесщеточным ) благодаря чему обеспечивает долгие годы надежного обслуживания.

Характеристики:
- Потребляемая мощность - 650 Вт
- Частота холостого хода, об/мин - 5000
- Угол наклона - 30
- Напряжение - 220 В
- Толщина диска - 3.2 мм
- Диаметр посадочного отверстия - 22 мм
- Диаметр диска - 104 мм
- Гарантия - 12 мес

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 031,87 ₴







