Воздушный компрессор Power Craft AC-2420

4 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC-2420
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыВоздушный компрессор Power Craft AC-2420
Воздушный масляный одноцилиндровый компрессор с прямым приводом предназначен для всех работ с применением сжатого воздуха, особенно для отделочных работ, сжатия, распыления и надувания шаров, колес, использования инструмента, работающего от сжатого воздуха.
Компрессор имеет достаточный объем воздуха с высоким давлением до 8 бар. Регулируемое редуктором от 0-8 бар рабочее давление можно удобно считывать на большом манометре, а не регулируемое давление, идущее на прямую из ресивера на втором манометре.

Характеристики:
- Подключение к сети: 220В ~ 50 Гц
- Мощность двигателя: 1,5 кВт
- Частота вращения - 2850об/мин
- Макс.производительность: 198 л/мин
- Макс.рабочее давление: 8 бар
- Объем ресивера: 24 л
- Вес нетто: 16,9 кг
- Вес брутто: 19,7 кг

Особености:
- Масляный компрессор, смазка обеспечивает длительный срок службы;
- Контроль уровня масла через смотровое окно;
- Ручка для транспортировки;
- Реле давления;
- Кнопка включения/выключения;
- Впускной воздушный фильтр; Впускной воздушный фильтр;
- Манометр и муфта для регулируемого рабочего давления 0-8 бар;
- Дренажный клапан; Дренажный клапан;
- Редуктор давления;
- Обратный клапан; Обратный клапан;
- Предохранительный клапан;
- Ножка с резиновым буфером для снижения вибрации и шума;
- Колеса для удобной транспортировки;
Смотрите другие модели компресоров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 16.9 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 100 ₴



