Бензиновая мотокоса-кусторез BauMaster BT-9052S 3000 Вт

3 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-BT-9052S
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБензинова мотокоса-кущоріз BauMaster BT-9052S 3000 Вт
Бензокоса BauMaster BT-9052S — модель 2019 года бензокосы для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объёмом 52,7 куб. см и мощностью 3000 Вт. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта.Инструмент рассчитан на работу с трёхлопастным режущим ножом.Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъёмный прямой вал.

- Мощность - 3000 Вт
- Объем двигателя - 51,7 куб. см.
- Скорость холостого хода - 3000 об/мин
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Число оборотов двигателя - 8300 об/мин
- Диаметр лески - 2.5 мм
- Ширина скашивания - 44 см
- Праймер - Да
- Вес - 7.3
- Режущий элемент - Леска - Нож
- Ширина скашивания ножа - 255 мм
- Ширина скашивания лески - 440 мм
- Объем топливного бака - 1.2 л

- Защитный кожух с винтами — 1 комплект;
- Стяжка — 1 шт;
- Трехлопастной нож — 1 шт;
- Канистра для топливной смеси — 1 шт;
- Нож для срезания лески — 1 шт;
- Отвертка с торцевым ключом — 1 шт;
- Двухсторонний гаечный ключ — 1 шт;
- Катушка с нейлоновой леской — 1 шт;
- Шестигранный ключ — 1 шт;
- Двухсторонняя отвертка — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
- 40-зубчатый нож TCT — 1 шт;
Особенести:
- Закаленные шестерни редуктора;
- Защита бензобака;
- Металлический храповик;
- Сцепление с антивибрационной системой;
- Усовершенствованная катушка с намоткой лески без разбора;
- Фреза с твердосплавными напайками;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Расширенная гарантия — 18 месяцев.
Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте возможность и стоимость доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
Мы с удовольствием поможем вам найти оптимальное решение!
Смотрите другие модели бензиновых мотокос
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 090 ₴








