Триммер электрический START PRO SGT/E-1500

3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SGT/E-1500
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТриммер электрический START PRO SGT/E-1500
Самый удобный электрический триммер для травы! Start Pro SGT/E-1500. Удобная разборная штанга упрощает транспортировку. А D-образная рукоять, защитный кожух и ремень с карабином облегчают садовые работы. Приятно удивит гарантия 36 месяцев от производителя.

Характерис
- Мощность - 1500 Вт
- Число оборотов, об/мин - 10000
- Режущая система - леска, нож
- Диаметр лески, - 1.6 мм
- Диаметр штанги - 26 мм
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 36 мес
Комплектация:
- Электрокоса Start Pro SGT/E-1500
- 3-зубчатый нож - 1 шт
- Катушка - 1 шт
- Ремень на одно плечо
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Смотреть другие модели тримеров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 300 ₴
