Ножницы по металлу Euro Craft ES116 1600W

3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ES116
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыНожницы по металлу Euro Craft ES116 1600W
Электрические ножницы для листового металла Euro Craft ES116 – это прибор, необходимый для строительства и самодельных работ. Ножницы находят свое применение в работах, связанных с прямым, трапециевидным, гофрированным и листовым металлом. Такой широкий спектр возможностей в выборе подлежащего обработке материала превращается в большой объем работы, который мы можем сделать с одним устройством. Ножницы разрезают лист по прямой линии без каких-либо проблем, а также вдоль кривой линии, дуги и согласно назначенному шаблону.

Характеристики:
- Питания – 230В ~ 50Гц
- Мощность – 1600Вт
- Число ходов на холостом ходу – 2000 ход.мин
- Диаметр входа: - 22мм
- Толщина резки – 1,2 мм (легированная сталь) / 1,6 мм (мягкая сталь) / макс. 2,5 мм
- Ширина резки – 5 мм
- Радиус резки ext./ext. - 45/50мм

Комплекатиця
- Высечные ножницы
- Запасной пуансон
- Ключи
- Инструкция
Смотрите друге модели ножнец по металу
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 1.6 |
- Цена: 3 899 ₴



