Гайковерт ударний пневматичний FERRUM FRAIW310
Подарок

1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-FRAIW310
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гайковерт ударний пневматичний FERRUM FRAIW310»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГайковерт ударний пневматичний FERRUM FRAIW310
Гайковерт пневматический широко используется в автомастерских, на производстве и при выполнении монтажных и демонтажных работ с применением крепежных элементов с различным профилем. Идеально подходит для шиномонтажа, а также для ремонта техники

Характеристики:
- Рабочее давление: 9бар
- Максимальный крутящий момент: 310Nm
- Средний расход воздуха: 228л/хв
- Уровень шума: 103Дб
- Максимальная скорость: 7000об.мин
- Воздушное соединение: 1/4"
- Хвостовик: 1/2"
- 4-ступенчатая регулировка затяжки
- Реверс

Комплектация:
- Гайковерт ударный ударный
- Набор головок 10 ед.
- Переходники 2од.
- Кейс
- Инструкции
Особености: 
- 4 ступени регулировки крутящего момента;
- Реверс для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов.
- Ударный механизм
- Большой крутящий момент
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 649 ₴






