Мотокоса Nowa TB 5234s

3 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: АМ-145410
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМотокоса Nowa TB 5234s
Мотокоса Nowa TB 5234s – ручной моторизированный инструмент с верхним расположением двигателя внутреннего сгорания. Предназначен для кошения травы на небольших и средних площадях, для кошения травы в местах, где неудобно работать колесной газонокосилкой, возле деревьев, кустов, заборов, а также на местности с неровным рельефом или склонах. Возможно срезание бурьяна, кустов, диаметр ствола которых не превышает 20мм.

Характеристики:
- Мощность, л.с. - 4.6
- Мощность, кВт - 3.6
- Тип - Мотокоса
- Ремень - Наплечный
- Тип рукоятки - Велосипедная
- Толщина лески, мм - 2.4
- Исполнение штанги - Прямая
- Режущая система - Леска/диск
- Конструкция штанги - Неразборная
- Тип питания - Бензиновые
- Ширина кошения леской, мм - 430
- Ширина скашивания диском, мм - 255
- Тип двигателя - Двухтактный
- Объем топливного бака, л - 1.2

Особености:
- Насос подкачки топлива праймер;
- Комфортные рукоятки;
- Шпуля с леской в комплекте;
- Большой пластиковый защитный кожух с неподвижным ножом;
- Алюминиевая цельная штанга.
Комплектация: 
- Мотокоса;
- Емкость для приготовления топливной смеси;
- Наплечный ремень;
- Инструкция;
- Упаковка.
Смотрите другие модели мотокос
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система | Леска/Диск |
- Цена: 3 098 ₴



