Торцовочная пила 1.8 кВт LEX LXCM305i с асинхронным двигателем и функцией подачи

10 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCM-305i
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТорцовочная пила LEX LXCM305i с асинхронным двигателем и функцией подачи
Эффективный и практичный дереворез идеально подходит для работы в домашнем хозяйстве, мастерской и гараже. Торцовочная пила идеально подходит для резки различных пород древесины, таких как доски, полосы, панели полов и стен, паркет, ДСП и т.д.
Чрезвычайно эффективный и долговечный асинхронный двигатель с максимальной мощностью 1.8 кВт.
Конструкция устройства выполнена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечное и бесперебойное использование.
Пила имеет регулировку угла резки в пределах 0 – 45° и двустороннюю (слева-право) плавную регулировку угла наклона рабочего стола до 45°.
Устройство также оснащено лазером, который обеспечивает контроль над положением и направлением реза, гарантируя точность и всасывающий мешок с опилками, благодаря которому мы можем поддерживать порядок на рабочем месте.
Щит диаметром 305 мм, защищенный крепкой крышкой и эргономичной ручкой с выключателем, обеспечивает безопасность и комфорт использования.

- Питание – 230В ~ 50Гц
- Мощность – 1.8 кВт
- Оборот – 2950об/мин
- Размеры щита – 305х30х2,8 мм
- Диапазон резки под углом - 0-45º
- Длина подачи – 300 мм.
- Двигатель – индукция
- Ширина резки при 90° – 80x300 мм.
- Ширина резки при 45° - 55x300 мм

- Функция протяжки.
- Асинхронный двигатель.
- Литая металлическая станина.
- Блокировка шпинделя.
- Двойная система пылеудаления.
- Лазерная линейка.
- Высокая точность распила.
Смотерть дургие модели торцовочных пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина пропила | 4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
- Цена: 10 099 ₴







