Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки AL-FA ALVC80L (80литров и 3 мотора)

12 235,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALVC80L
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПылесос промышленный для сухой и влажной уборки AL-FA ALVC80L
Новый пылесос от итальянского бренда на 80 литров с тремя двигателями для сухой и влажной уборки отлично зарекомендовал себя в Европе как помощник в уборке гаражей, мастерских, домов, мойки ковров и салонов авто.
Благодаря большому многоразовому мешку и функции на выдув и вдув он отлично справляется со всеми поставленными перед собой задачами.
В нем есть три отверстия переднее на втягивание, заднее на выдув, и внизу на слив воды из бака. Сердце пылелоса это три двигателя общей мощностью 3,2 кВт каждый из которых можно включать отдельно друг от друга.

- Напряжение - 220В
- Мощность - 3200Вт
- Обьем - 80литров
- Сила всасывания - 20kPa
- функция встряхивания

- Пилесос AL-FA ALVC80L
- Коробка
- 4 колеса
- ручка
- шланг
- 2 алюминиевые трубки
- мешок из ткани
- 2 насадки для сухой уборки
- 1 насадка для влажной уборки
Смотрите другие модели промышленных пылесосов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 3 |
| Максимальный расход воздуха | 58 литр/сек |
| Объем пылесборника | 80 л |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 12 235,53 ₴







