Точило дисково-ленточное AL-FA ALBG18B

3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALBG18B
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТочило дисково-ленточное AL-FA ALBG18B
Характеристики: мощный эффективный двигатель, стабильная конструкция прочный металлический корпус, шлифовальный круг 150х20х12,7мм шлифовальный пояс 50х686мм регулируемые опоры, защитные чехлы герметичный выключатель Настольная шлифовальная машина - это основное оборудование для домашней мастерской, гаража или сервиса. Устройство было изготовлено полностью из металла, вместе с корпусом и крышками шлифовальных камней, благодаря чему оно приспособлено для работы в сложных условиях, а также устойчиво к механическим повреждениям и износу.
Измельчитель оборудован шлифовальным камнем и абразивным поясом, поэтому мы можем использовать его для сухих работ в области шлифования, заточки и очистки различных видов инструментов и материалов, таких как: токарные ножи, ножницы, зубила, резцы, инструменты с лезвиями дерево пластмассы и для других мелких шлифовальных работ. Устройство также позволяет проводить шлифовальные работы на ровных поверхностях, внешних поверхностях и заглушку.
Сердцем устройства является электродвигатель мощностью 1850 Вт, который позволяет работать с различными материалами, даже под большой нагрузкой и длительное время. Благодаря правильно адаптированной мощности двигателя и уравновешенной конструкции, устройство не создает чрезмерных вибраций и шума - тихая и эффективная работа является чрезвычайно важными преимуществами такого оборудования. Для приспособления шлифовальной машины к работе в сложных условиях с повышенной запыленностью производитель оснастил ее герметичным выключателем, устойчивым к загрязнению и пыли, и регулируемой защитной крышкой, что значительно повышает безопасность использования. Диски также имеют регулируемые подставки, которые помогут удержать заготовку в нужном положении. ALBG18B лавочная шлифовальная машина: Шлифовальная машина 1850 Вт шлифовальный камень шлифовальный пояс шлифовальный пояс обложка поддержка

- Питания - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 1850 Вт
- Обороты - 2950 об/мин
- Шлифовальная лента - 50x686 мм.
- Шлифовальный круг 150x20x12.7мм.
- Гарантия - 12 мес

- Мощный эффективный двигатель
- Стабильная конструкция прочный металлический корпус
- Регулируемые опоры
- Защитные выключатель
Смотреть другие модели точил дисковых
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1850 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 799 ₴






