Мотокоса бензинова (тример бензиновий) GOODLUCK PRO GL7800BC бензокоса

3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-GL7800BC
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМотокоса GOODLUCK PRO GL7800BC
Триммер бензиновый GoodLuck Pro GL7800BC имеет эргономичную, регулируемую по высоте ручку управления велосипедного типа, наплечный ремень на одно плечо, равномерно распределяющий нагрузку и защитный щиток, надежно защищающий оператора.
С его помощью Вы сможете срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками. Бензокоса обладает прекрасными техническими характеристиками, высокой производительностью и оригинальным дизайном.

- Мощность - 4500 Вт
- Мощность , л.с - 6.1.
- Тип двигателя - 2-х тактный
- Число оборотов , об/мин - 9500
- Объем топливного бака - 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом - 255 мм
- Диаметр скашивания леской - 400мм
- Охлаждение мотокосы - с воздушным охлаждением
- Мотокоса GOODLUCK PRO GL7800BC
- 3-х зубчатый нож - 1 шт
- Катушка - 1 шт
- Ремень на одно плечо
- Ключ шестигранный - 2 шт
- Ключ свечной
Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте возможность и стоимость доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
Мы с удовольствием поможем вам найти оптимальное решение!
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Парма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 199 ₴
