Пылесос строительный EURO CRAFT ER2000

3 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ER2000
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПылесос строительный EURO CRAFT ER2000
Промышленный пылесос EUROCRAFT идеально подходит для очистки влажных и сухих поверхностей. В устройстве используется мощный электрический двигатель мощностью 2000 Вт и прочный резервуар из нержавеющей стали.
Промышленные пылесосы используются на всех типах производственных заводов и фабрик, например, на заводах по производству мебели и оконных рам. Они также полезны для различных типов строительных площадок. Пылесос предназначен для профессионального использования, особенно на строительных площадках: удаление пыли, твердых и жидких веществ. Представлен пылесос оснащен:
фильтрующий картридж с нетканым ПЭТ, который не соблюдает примесей, продлевает период его эксплуатации.
-плавная регулировка мощности всасывания, регулирующего
эффективность устройства в соответствии с потребностями.
-двухступенчатая турбина, увеличивает эффективность
всасывания.
-фильтровый мешок для безопасного и удобного удаления
пыли.
-плавающий клапан для всасывания жидкости.

- Длина сетевого шнура 3.5 м
- Объем резервуара 20 л
- Диаметр шланга 35 мм
- Длина металлических труб - 44см
- Длина металлической трубки - 70см
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение питания 230 В
- Вес 6.2 кг

- Пылесос промышленный Euro Craft er2000
- Одна щетка для пола
- Одна2щетка для щелей
- Колеса для передвижения пылесоса
- Инструкция
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диаметр шланга (") | 36 |
| Другое | макс. мощность подключаемого электроинструмента до 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем резервуара | 20 л |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Применение | для сухой и влажной уборки |
- Цена: 3 019 ₴




