Аэратор-скарификатор Grunhelm TS-40S

32 102,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-92571
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыАэратор Grunhelm TS-40S
Аэратор-скарификатор бензиновый Grunhelm TS-40S - отличное сочетание сразу двух устройств аэратора и скарификатора. С помощью этой техники можно очистить газон от сорняков, мха, сросшихся корней, а также насытить кислородом, питательными веществами корни растений. Модель Grunhelm TS-40S отличается мощным бензиновым мотором (стандарт Евро 5), который способен выдавать до 4410 Вт, а также двумя надежными валами: на одном расположены 18 ножей, на втором 22 пружинные элементы для качественной очистки участка. Также модель TS-40S имеет возможность регулировки глубины обработки почвы и оборудована большими колесами и увеличенным объемом травосборника.

Характеристики:
- Тип - Бензиновые
- Мощность - 4.41кВт
- Ширина кошения - 40 см
- Высота резки - 15мм
- Травосборник - 45 л
- Вес - 42 кг
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Основные | |
| Режущий элемент | Леска и нож |
- Цена: 32 102,60 ₴

