Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6123A

8 009,89 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-63746
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГазонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6123A
Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6123A Современная газонокосилка, предназначена для стрижки травы возле дома, во дворе или небольшом саду (до 6 соток). Несмотря на пластиковое исполнение и весьма компактные размеры, она демонстрирует отличные рабочие показатели при эксплуатации в разных условиях. Техника представляет собой простой механизм, для использования которой не требуются специальные навыки, трудовые и финансовые затраты. Мощный электрический двигательРаботает газонокосилка от обычной бытовой сети напряжением 220В, которая находится в каждом доме.
Для использования на большой площади придется дополнительно обзавестись удлинителем, поскольку радиус действия прибора ограничен длиной электрического кабеля. Мощность двигателя газонокосилки составляет 1700 Вт, что весьма неплохо для оборудования такого уровня. Мотор защищен от возможных перепадов напряжения и не требует и постоянного ухода. Благодаря тихой работе и отсутствию выбросов отработавших газов, использовать технику можно вблизи жилых домов.
Нож в качестве режущего элемента в устройстве используется острый, не требующий частой заточки металлический нож. Особая форма закрылок, способствует созданию сильного вихревого потока, благодаря чему обеспечивается качественный и ровный срез травы с последующей её подачей в загрузочный контейнер. Ширина скашивания ножа составляет 380 мм. Высота среза может регулироваться в 5-ти позициях (30 - 65 мм). Вместительный травосборникВ модели используется полиуретановый 50-ти литровый травосборник. Удобная конструкция крепления, позволяет быстро отсоединить бак и вернуть в исходное положение легким движением одной руки. Кроме того, контейнер легко опорожняется и моется водой.

Характеристики:
- Мощность двигателя - 1700 Вт
- Двигатель - электрический
- Ширина кошения - 38 см
- Система стрижки - Роторная
- Высота резки - 25мм,65мм
- Травосборник - 50л
- Дополнительно - Большие колосе 6/8 Прямой привод
- Вес - 12.6 кг

- Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6102A несамоходная
- Инструкция
- Гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 8 009,89 ₴


