Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6118B

3 499 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-55112
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГазонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6118B
Grunhelm EM-6118B Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6118B – невероятно легкая, мобильная и простая в эксплуатации газонокосилка, идеально подходит для работы на небольшой приусадебной территории и требует минимум места для хранения. Техника работает на базе электрического двигателя мощностью в 1500 Вт, что вполне достаточно, для обеспечения необходимой производительности и быстрого выполнения поставленной задачи. Мотор защищен от неожиданных перепадов напряжения, не требует дополнительного обслуживания, включается путем нажатия на одну кнопку.
Газонокосилка облачена в прочный полипропиленовый корпус, укрепленный дополнительными ребрами жесткости. На верхней части расположена рукоятка для более удобного передвижения устройства. Рукоятка П-образного типа содержит на себе основные элементы управления, благодаря чему обеспечивается полный контроль над процессом скашивания. Уровень издаваемого шума, настолько минимален, что не доставит Вам никакого дискомфорта, и не будет отвлекать от работы. Несмотря на то, что техника не является самоходной, также Вы не найдете в ней режима заднего хода, она достаточно мобильна и проста в управлении. Кроме этого, газонокосилка оснащена достаточно вместительным пластиковым травосборником на 35 литров, что делает его прекрасным оборудованием для площадей до 250-300 м. кв. Хорошей производительности способствует режущая система с шириной захвата 320 мм.
Также присутствует возможность выбора необходимого уровня среза травы по трем положениям - 25, 40 и 55 мм. Также стоит отметить небольшие размеры и вес устройства (9 кг), что позволяет не только с легкостью перемещать изделие, но и оставлять на хранение в любом удобном для Вас месте. Покупая газонокосилка Grunhelm EM-6118B, Вы получаете незаменимое оборудование, которое со стадионом, конечно, не справится, а вот на небольшой придомовой территории ей не будет равных! Особенности: Высокая мощность Вместительный травосборник Три уровня высоты скашивания Корпус из специального плотного пластика

Характеристики:
- Мощность двигателя - 1500 Вт
- Двигатель - электрический
- Ширина кошения - 32 см
- Высота резки - 25мм,40мм,55мм.
- Травосборник - 35л
- Вес кг - 9 кг

- Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6118B
- Нож в сборе
- Травосборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 999 ₴






