Бетономешалка FORTE EW1232

32 563,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-60506
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка FORTE EW1232
Бетономешалка FORTE EW1232 Профессиональная венцовая бетономешалка гравитационного типа, предназначена для приготовления бетона и других строительных смесей в больших объемах. Такое устройство будет незаменимо при заливке фундамента, постройке домов, хозяйственных сооружений, а также других сложных объектов. Бетономешалка получила загрузочный бак объемом 230 л. За один замес она способна произвести до 177 л готового материала. Учитывая немаленькие размеры техники, производитель оборудовал её электрическим двигателем высокой мощности в 1200 Вт.
Электромотор имеет медную обмотку, благодаря чему обеспечивается высокая степень защиты от внешних негативных воздействий (повышенная влажность, температура, запыленность и пр.). Основные компоненты системы, обеспечивающие работу бетоносмесителя надежно спрятаны под металлический кожух. Груша изделия состоит из двух частей.
Это высокопрочные цельнотянутые чаши, приводимые в действие за счет зубчатой пары. Толщина металла, нижнего бака составляет 2 мм, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокое качество конечного продукта. К особенностям бетономешалки также стоит отнести возможность работы на две стороны и рычаг опрокидывания готовой продукции. Ручка изделия имеет круглую форму, выполненную по типу штурвала.
- Объем резервуара 230 л
- Напряжение питания 220 В
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Объем смеси - 177 л
- Принцип действия - Гравитационные.
- Тип передачи - Венцовая
- Материал венца, лопастей - Чугун
- Вес 81 кг

- Конструкция рамы из стали
- Надежный чугунный венец
- Быстрое приготовление смеси
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Возможность работать на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под объем бака
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 230 л |
| Объем готовой смеси | 177 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем резервуара | 230 л |
- Цена: 32 563,53 ₴

