Бетономешалка FORTE EW9180P
-9%

19 295,60 ₴
17 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-37434
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка FORTE EW9180P
FORTE EW9180P Бетономешалка Бетономешалка Forte EW9180 - предназначена для приготовления высококачественных бетонных смесей и строительных растворов на строительных площадках, при индивидуальном и дачном строительстве.
Транспортировочные колёса делают бетономешалку максимально мобильной, а двигатель в 800 Вт качественно сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW9180 это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции
Характеристики:
- Объем резервуара 180 л
- Напряжение питания 220 В
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Объем смеси - 135 л
- Принцип действия - Гравитационные.
- Тип передачи - Венцовая
- Материал венца, лопастей - Чугун
- Вес 74.7 кг

Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Компактность и мобильность инструмента за счет транспортировочных колёс
- Приготовит строительный раствор за максимально краткий промежуток времени (мощность двигателя 800 Вт)
- Колеса для мобильности
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.7 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем резервуара | 180 л |
- Цена: 17 559 ₴


